Torneo Descentralizado 2018
Información del jugador - Gianfranco Castellanos Conde

Datos Personales

Imagen de Gianfranco Castellanos Conde
Nombre: Gianfranco Castellanos Conde
Edad 07. Abril 1988 (30)
Estatura: 188 cm
Peso: 85 kg
Posición: Arquero

Historia de juegos


Juegos Nómina de inicio Entra Sale Goles Tarjeta amarilla Tarjeta roja Autogol Minutos Jugados Goles recibidos Tarjeta amarilla/roja
Sunday February 04 Universidad San Martín 4 - 0 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Friday February 09 Ayacucho F.C. 1 - 2 Alianza Lima 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Saturday February 17 Comerciantes Unidos 2 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Friday February 23 Ayacucho F.C. 2 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Thursday March 01 Ayacucho F.C. 5 - 3 Sporting Cristal 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Sunday March 04 Universitario de Deportes 1 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Tuesday March 13 Ayacucho F.C. 1 - 1 Universidad San Martín 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Friday March 16 Ayacucho F.C. 2 - 1 UTC 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Friday March 30 Alianza Lima 3 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Friday April 06 Ayacucho F.C. 2 - 3 Comerciantes Unidos 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Tuesday April 10 Sporting Cristal 5 - 0 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 5 0
Wednesday April 11 Sport Rosario 5 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 5 0
Friday April 13 Ayacucho F.C. 4 - 2 Universitario de Deportes 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Sunday April 22 UTC 2 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Friday May 25 FBC Melgar 3 - 0 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Tuesday May 29 Ayacucho F.C. 2 - 3 UTC 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Sunday June 03 Academia Deportiva Cantolao 3 - 2 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Thursday June 07 Ayacucho F.C. 1 - 1 Universidad San Martín 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Sunday June 10 Universitario de Deportes 1 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Saturday July 21 Ayacucho F.C. 1 - 1 Unión Comercio 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Juegos Totales 20 0 0 0 0 0 0 1710 44 0