Torneo Descentralizado 2018
Información del jugador - Gianmarco Sánchez Magallanes

Datos Personales

Imagen de Gianmarco Sánchez Magallanes
Nombre: Gianmarco Sánchez Magallanes
Edad 01. Noviembre 1992 (25)
Posición: Arquero

Historia de juegos


Juegos Nómina de inicio Entra Sale Goles Tarjeta amarilla Tarjeta roja Autogol Minutos Jugados Goles recibidos Tarjeta amarilla/roja
Wednesday February 28 Comerciantes Unidos 0 - 2 Universitario de Deportes 0 1 0 0 0 0 0 79 2 0
Sunday March 04 UTC 1 - 3 Comerciantes Unidos 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Tuesday March 13 Comerciantes Unidos 3 - 0 Alianza Lima 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Friday March 16 Comerciantes Unidos 2 - 4 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Thursday August 02 Unión Comercio 2 - 0 Comerciantes Unidos 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Saturday August 04 Comerciantes Unidos 2 - 2 FBC Melgar 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Saturday August 11 UTC 2 - 1 Comerciantes Unidos 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Wednesday August 15 Comerciantes Unidos 0 - 4 Academia Deportiva Cantolao 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Sunday August 26 Comerciantes Unidos 3 - 4 Universitario de Deportes 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Saturday September 01 Comerciantes Unidos 0 - 3 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juegos Totales 9 1 0 0 0 0 0 799 21 0