Torneo Descentralizado 2018
Información del jugador - Salomón Alexis Libman Pastor

Datos Personales

Imagen de Salomón Alexis Libman Pastor
Nombre: Salomón Alexis Libman Pastor
Edad 24. Febrero 1984 (34)
Estatura: 183 cm
Peso: 79 kg
Posición: Arquero

Historia de juegos


Juegos Nómina de inicio Entra Sale Goles Tarjeta amarilla Tarjeta roja Autogol Minutos Jugados Goles recibidos Tarjeta amarilla/roja
Sunday February 04 Sport Rosario 1 - 1 Universitario de Deportes 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Saturday February 10 Sporting Cristal 4 - 1 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Saturday February 17 Sport Rosario 4 - 0 UTC 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Friday February 23 Ayacucho F.C. 2 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 1 0 0 90 2 0
Wednesday February 28 Universidad San Martín 4 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 4 0
Sunday March 04 Sport Rosario 1 - 1 Alianza Lima 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Wednesday March 14 Universitario de Deportes 1 - 2 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Friday March 16 Comerciantes Unidos 2 - 4 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Saturday March 31 Sport Rosario 0 - 1 Sporting Cristal 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Friday April 06 UTC 1 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 180 1 0
Tuesday April 10 Sport Rosario 1 - 0 Universidad San Martín 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Wednesday April 11 Sport Rosario 5 - 1 Ayacucho F.C. 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Friday April 13 Alianza Lima 3 - 1 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 3 0
Sunday April 22 Sport Rosario 3 - 0 Comerciantes Unidos 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Saturday May 19 Sport Rosario 3 - 2 Alianza Lima 1 0 0 0 0 0 0 90 2 0
Saturday May 26 Deportivo Municipal 4 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 1 0 0 90 4 0
Tuesday May 29 Sport Rosario 2 - 1 Real Garcilaso 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Saturday June 02 Comerciantes Unidos 0 - 0 Sport Rosario 1 0 0 0 0 0 0 90 0 0
Tuesday June 05 Sport Rosario 2 - 1 FBC Melgar 1 0 0 0 0 0 0 90 1 0
Saturday June 09 UTC 1 - 1 Sport Rosario 1 0 0 0 1 0 0 90 1 0
Juegos Totales 20 0 0 0 3 0 0 1890 30 0